Archivi

Contatti

logo-wwf-veneziax267

 

Associazione WWF VENEZIA E MIRANESE c/o Sede Regionale

Via Cappuccina, 19/B

30171 VENEZIA MESTRE (VE)

Cell. 331 2953467 (ore serali)

Fax 041 8622851

Puoi seguirci anche su Facebook sulla ns. pagina http://www.facebook.com/WWFVenezia


La sede è aperta tutti i lunedì dalle 17:30 alle 19:30 per informazioni, iscrizioni e rinnovi.


Vuoi partecipare ? Ci troviamo tutti i lunedi dalle 18 in sede o scrivi a venezia@wwfvenezia.org


Stefano Borella

Presidente Associazione WWF Venezia Miranese

stefano.borella@wwfvenezia.org


Consiglio Direttivo

Bernath Sonia sonia.bernath@wwfvenezia.org

Burloni Giulia giulia.burloni@wwfvenezia.org

Frigessi Arnoldo arnoldo.frigessi@wwfvenezia.org

Rosa Ticozzi rosa.ticozzi@wwfvenezia.org

 

Codice fiscale 94069610270

Indirizzo e-mail wwfvenezia@wwfvenezia.org

Consiglio Direttivo i coponenti sono
Bertato Claudio
Talamini Eleonora
Frigessi Arnoldo
Bernath Sonia
Burloni Giulia